НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан - Дженоа ⋉ 3:1 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 13.01.2022 ⋇ Кубок Италии на UA-Футбол ###

Последний? Видео голов и обзор матча Милан - Дженоа 3:1

Андрей Шевченко под слухи о своём увольнении приехал в некогда фартовый для себя Милан на матч Кубка Италии против одноимённой команды. Гости были абсолютным аутсайдером в паре, но смогли дать серьёзный бой и даже выиграть первый тайм. Но после перерыва "Милан" плотно взял инициативу в свои руки, перевёл игру в овертайм, а там дожал физически слабого соперника. "Грифоны" вылетают из турнира и могут сосредоточиться на борьбе за выживание в Серии А.

Кубок Италии. 1/8 финалаМилан. "Джузеппе Меацца""Милан" - "Дженоа" 3:1 ОТГолы: Жиру 74, Леау 102, Салемакерс 112 - Эстигор 17