НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы Милан на своем поле обыграл Дюделанж со счетом 5:2.

Милан, Getty Images
Милан, Getty Images29 листопада 2018, 21:52

Милан подпортил нервы своим болельщикам, но одержал победу в матче Лиги Европы против Дюделанжа — 5:2.

Патрик Кутроне вывел "россонери" вперед в середине первого тайма, но еще до перерыва Доминик Штольц сравнял счет. В начале второго тайма люксембуржцы и вовсе шокировали хозяев, выйдя вперед благодаря голу Давида Турпеля.

Тем не менее, в середине второй половины игры счет снова стал равным из-за автогола Стельвио, а еще через четыре минуты Хакан Чалханоглу во второй раз за матч вывел итальянскую команду вперед.

После этого гости "посыпались" и пропустили дважды — сначала Том Шнель забил второй автогол Дюделанжа за вечер, а Фабио Борини забил спустя минуту после выхода на замену, установив

Милан арендует Папастатопулоса Сократис Папастатопулос

«Милан» почти заключил сделку с «Дженоа» о переходе греческого защитника Сократиса Папастатопулоса. Ранее сообщалось о возможности обмена грека на Янкуловски или Каладзе. Впрочем, необходимость быстрого оформления вынуждает клуб взять Сократиса в аренду на год.

Таким образом, Папастатопулос прибудет в тренировочный лагерь «Милана» в ближайшие пять дней. Грек станет четвертым новичком клуба, при этом вторым арендованным у «Дженоа» (после Амелии). Только за защитника «Кротоне» Элию Легати «Милан» заплатил деньги – 360 тысяч евро. Это пока главный трансфер клуба Берлускони.

Порфирий ПЕТРОВ

Милан – Фиорентина – 2:0. Видео голов и обзор матча

«Милан» одержал уверенную победу над«Фиорентиной» в матче 9-го тура Серии А.

«Милан» -«Фиорентина» - 2:0

Голы: Романьоли, 17, Кесье, 27.

Милан арендует защитника Удинезе

Итальянские СМИ сообщают, что «Милан» готов арендовать защитника «Удинезе» Пабло Армеро. Стороны ведут переговоры о трансфере колумбийца и скорее всего Армеро все же проведет следующий сезон в стане «россонери».«Милан» также будет иметь приоритетное право выкупа игрока за 3,5 миллиона евро.Sport.ua

"Милан" заинтересован в услугах защитника "Бенфики" Давида Луиза, сообщает A Bola. Утверждается, что россонери готовы выложить за трансфер бразильца 20 миллионов евро. Руководство "Милана" хотело бы, чтобы Луиз составил пару центральных защитников со своим соотечественником Тиагу Силвой. Вчера оба приняли участие в составе сборной Бразилии в товарищеской игре с Ираном (3:0). На талантливого защитника также претендуют "Реал", "Барселона" и "Манчестер Сити".

Милан готов предложить Вольфсбургу 10 млн евро за Луиса Густаво

Полузащитник "Вольфсбурга" Луис Густаво может продолжить карьеру в "Милане", информирует Football-Italia.

Красно-черные намерены предложить немецкой команде 10 миллионов евро за трансфер бразильца.

Полузащитник остаток сезона проведет в новой команде.

Суалихо Мейте, getty images
Суалихо Мейте, getty images16 січня 2021, 00:06

Милан подписалСуалихо Мейте на правах арендного соглашения до конца сезона, сообщает официальный сайт клуба.

Отмечается, что у "россонери" будетвозможность подписать полузащитника Торино на постоянной основе.

Суалихо Мейте будетвыступать за Миланв футболке с 18-ым номером на спине.

Втекущем сезоне французский футболист провел 16 поединков (1036 минут), за которые по разу отличился голом и результативной передачей.

В Торино футболист перешел летом 2018 года, когда "быки" заплатили за него 11,5 млн евро французскому Монако.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

Милан готов отпустить Пентека в Бундеслигу - источник

Польский нападающий "Милана" Кшиштоф Пентек перейдет в "Герту", сообщает журналист Фабрицио Романо.

До конца января 27-летний поляк должен прилететь в Германию для подписания контракта. Сумма трансфера составит 27 миллионов евро.

Ранее "Милан" отказался от предложения "Тоттенхэма", так как клуб не устраивал вариант с арендой.

В текущем сезоне он провел 20 матчей и забил 5 голов (три из которых с пенальти).

Krzysztof Piatek from AC Milan to Herta Berlin, here we go! Total agreement reached on a permanent deal. He's going to fly to Germany on next hours. Milan refused Tottenham bid because was just on loan. ???????? #Milan #ACMilan #Herta #HertaBerlin #transfers #THFC

— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano)

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Милан — Арсенал (0:2).

МИЛАН - АРСЕНАЛ, ФОТО: TWITTER.COM/ACMILAN
МИЛАН - АРСЕНАЛ, ФОТО: TWITTER.COM/ACMILAN08 березня 2018, 23:41

Милан дома уступил Арсеналу.

Милан –Арсенал0:2Голы: Мхитарян, 15, Рэмси, 45+4

Милан: Дж. Доннарумма — Калабрия (Борини, 79), Бонуччи, Романьоли, Родригес — Билья, Кессье, Бонавентура — Сусо, Кутроне (Андре Силва, 69),Чалханоглу (Калинич, 62)

Арсенал: Оспина —Чеймберс (Эльнени, 85),Мустафи, Косельни, Колашинац (Мэйтленд-Найлз, 62) — Рэмси, Джака, Уилшир — Озил (Холдинг, 80), Мхитарян — Уэлбек

Предупреждения: Колашинац, Рэмси.

Команда Дженнаро Гаттузо провела ужасный матч и оставила Беневенто математические шансы на спасение (0:1).

бриньола и родригес, twitter.com/seriea_tim
бриньола и родригес, twitter.com/seriea_tim21 квітня 2018, 23:42

По итогам заключительного поединка игрового дня в Серии А между Миланом и Беневенто могло случиться важное событие — в случае поражения "ведьмы" досрочно вылетели бы из высшего дивизиона, учитывая то, что их соперником был Милан, мало кто верил, что "россонери" умудрятся проиграть явному аутсайдеру.

Первые несколько минут поединка остались за Миланом, хозяева активно пошли вперед сразу же после стартового свистка, но этого энтузиазма хватило буквально минут на пять, затем подопечные Гаттузо отдали мяч сопернику и ушли в спячку. Оживить игру решил Родригес, едва не забив курьезный гол в свои ворота — защитник отдал неточный пас Доннарумме, мяч катился

По информации итальянской прессы "Милан" практически достиг соглашения с бразильским "Интером" по поводу покупки 21-летнего форварда Рафаэля Собиса.

Рафаэль Собис
Рафаэль Собис18 серпня 2006, 15:25

За одного из героев завершившегося Кубка Либертадорес "россо-нери" готовы заплатить 7 млн. фунтов. Сам игрок, который получил вызов в сборную Бразилии, по этому поводу пока что хранит молчание.

По мнению итальянских журналистов, сделка может состояться в ближайшие дни. По крайней мере, "Милан" ожидает ответ (по мнению газет - положительный) до конца этой недели.Если по каким-либо причинам бразильцы откажутся, то внимание "россо-нери" переключится на бомбардира "Удинезе" Винченцо Якинту.

Напомним, что "Интер" уже покинули Тинга (Боруссия Д) и Боливар (Монако).

Милан арендовал защитника МЮ Далота

"Милан" обьявил об аренде португальского защитника "Манчестер Юнайтед".

Новичком "россонери" стал 21-летний Диогу Далот. Игрок взял себе 5-й номер в составе итальянской команды.

В прошлом сезоне чемпионата Англии Далот провел всего лишь четыре поединка.

Signing on the dotted line ✍️Welcome, @DalotDiogo ????⚫ #ReadyToUnleash #SempreMilan pic.twitter.com/8bL5A4ZBYJ